Главная | Регистрация | Вход | RSS | СтатьиВторник, 30 Апреля 2024, 23:31

На главную страницу сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Психолог, Татьяна, OG  
Психологический центр 7Я+ » Для будущих родителей » Наши новости » Школа подготовки к родам (Курсы подготовки)
Школа подготовки к родам
RashidДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 12:40 | Сообщение # 1
Maddest
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Статус: Offline
«Все в твоих руках …»
8-922-43-40-510
2-56-01
www.Help-86.narod.ru

Беременность и роды не должны протекать в стрессе и страхе за будущее. Справиться со своими переживаниями помогут наши опытные сотрудники, ведь беременность это не повод для волнений и страхов, а всего лишь подготовка Вашего организма принять в свою семью маленького человечка.
Базовый курс Состоит из 7 медико-психологических занятий 1 раз в неделю в течение 2 месяцев. Помимо лекционного материала каждое занятие курса подготовки к родам включает в себя психологический тренинг. Его задачи - работа с телесными напряжениями, эмоциональным состоянием женщины во время беременности, интуитивная связь с ребенком, настройка на благополучное течение беременности и родов и т.п. Отработка практических навыков: танцедвигательные разминки, работа с дыханием, пеленание младенца и др. Но Вы можете быть уверены: Вы получите всю информацию, необходимую для полноценных родов. А главное - мы поможем Вам сформировать настрой на Вашего малыша, чтобы принять его с любовью, без которой невозможно благополучно родить и воспитать ребенка.

Экспресс-курс Это сокращенная программа для родителей, которым время не позволяет посещать базовый курс. Здесь Вы также получите всю информацию, необходимую для полноценных родов за короткий срок (2-4 занятия).

Vip-программа Расширенный курс подготовки к рождению ребенка. Предназначен для тех женщин или пар, которые пришли готовиться на ранних сроках и хотят получить наиболее полную информацию о подготовке к родам. В этот цикл входят 12 теоретических и практических занятий продолжительностью 2 часа с перерывом на чаепитие.

Индивидуальные занятия Программа подготовки к родам предназначена для тех, чье личное расписание не вписывается в расписание групповых занятий, либо не хочет заниматься в группе из-за индивидуальных психологических особенностей. С Вами занимается тренер, с которым Вы намечаете индивидуальный план подготовки к родам в соответствии с Вашими потребностями в получении информации о родах, планами на рождение ребенка и сроками, которыми Вы располагаете. Занятия могут проходить как в школе, так и у вас дома.

Партнерские роды Программа для тех, кто настроен рожать вместе с партнером, но не может посещать базовый курс. За три часа индивидуальной работы папа узнает о том, как протекают роды и как помочь маме. В результате подготовки папа сумеет: психологически поддерживать маму, правильно двигаться и дышать вместе с ней, делать массаж, взаимодействовать с персоналом роддома. Участие в тренинге поможет папе лучше понимать маму в родах и наиболее эффективно помогать ей и ребенку

Если Вам предстоит кесарево сечение Показания к родоразрешению путем операции кесарево сечение, определяемые в период беременности. Отделение патологии беременности. Предвестники родов. Как понять, что роды начались. Плановое и экстренное кесарево сечение. Обезболивание операции. Техника операции. Послеоперационный период (в роддоме и дома). Психологические особенности кесарят. Работа психолога с послеродовой депрессией. Последующие роды.

А также дополнительные курсы и послеродовое сопровождение семьи

Только у нас лучшие специалисты в этой области:
Перинатальнай психолог: Гончарова Ольга Геннадьевна
Врач акушер-гинеколог: Степенко Евгений Владимирович
Педиатр: Захарченко Прасковья Григорьевна и др.

Прикрепления: 1410570.jpg (3.4 Kb)


https://pocketdice.io/?r=63dcbe7c70
 
Психологический центр 7Я+ » Для будущих родителей » Наши новости » Школа подготовки к родам (Курсы подготовки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright «7Я+» © 2024
   Rambler's Top100   RU-CENTER. Регистрация, аукционы, паркинг доменов. Хостинг